Edital para o processo seletivo 2010 em formato pdf. Visualizar/Baixar
Ficha de inscrição Visualizar/Baixar
 
.:: Lista de Selecionados ::.
 
Candidato
Lista de Selecionados
Adalberto Silva de Souza
Adriana Alves Costa
Afonso de Lima Rosa
Alan de Souza
Alex Gonzaga da Silva
Alex Orlando Gomes Pita
Alexander Alves da Silva
Alexandre de Souza Bacelos
Alexandre Moulino
Alexon Lima Santana
Almir Lourenço dos Santos
Amanda Luzia Machado Castanheiro
Ana Cristina Manhães
Anderson da Silva Souza
Anderson de Souza
Anderson dos Santos
Anderson Duarte Guerra
Anderson Souza de Lima
Andre Alves Zeitvne
Andre Luiz Cabral de Souza
André Luiz da Silva
Andre Luiz Hasselmar Alves
André Marcelino de Andrade de Oliveira
Antônia Claudenir de S. Costa
Antonio Carlos Rufino de Melo
Antônio Carlos Souza da Silva
Antonio José W. Mangelo
Aristeu Oliveira da Silva
Aristides Marques de Souza
Arthur Gomes Teixeira
Atayde Gomes Amando Junior
Aylton Lima Neto
Bianca Brito Dias
Bruno Almeida de Souza
Bruno Pereira Padrinho
Carla Rosane Silva Nascimento
Carlos Alberto Alves da Silva
Carlos Alex Santos Silva
Carlos Caetano Gonçales
Carlos Eduardo da Costa
Carlos Eduardo Lima Soares
Carlos Gutemberg da Silva Machado
Carlos José de Souza
Carlos Josias de Oliveira
Carlos Rogério de Souza Costa
Carlos Sergio Puddo Pimentel
Cesar Ramos de Oliveira
Charles Bruno Rabello Bravo
Charles Gomes Severino
Charles Santos de Oliveira
Claudinei Flauzino Viana
Claudovan da Silva
Cristiane Braga de Assis
Cristiano Cordeiro Rebello
Davi Fernandes de Souza
David Aparecido da Silva Ramão
Delcio Luiz Ferreira
Delmaro Piedade de Souza
Denis Marcelo de Melo
Diego Luiz Correa
Domingos da Silva Pinto
Domingos Pereira
Edgar Henrique Siqueira Rodrigues
Edison Fontura
Edson Idelfonso Ernesto
Edson Luiz Tobias
Eduardo Passos Tendeiro
Elias Francisco da Silva
Everaldo Tavares da Silva Junior
Fabiano Altamiro Rodrigues
Fabiano Alves
Fabio de Souza Soares
Fabio Ferreira Barros
Fabio Silva Luiz
Fernanda Francisca de Jesus Santos
Fernando Gonçalves Chaves
Fernando Machado
Fernando Pereira Duarte
Flavia Silva de Mendonça
Francisco Vieira de Oliveira
Gelcimar Rosa
Genival Silva Santos
Gilcimar Chuenck
Gilmak de Souza Freitas
Gilmar Couto Cataldo
Haulison Jefferson Oliveira
Hedyr Tavares
Hilton Francisco Ferreira
Iris da Conceição
Isaias Augusto Santos
Jaciara Fernandes dos Santos
Jaime Bonato de Souza
Jamisson Charles Rodrigues da Silva
Jonas Vicente da Costa
Jorge Ribeiro Junior
Jorge Rovani de Lima
Jose Antonio F. Rosa
José Carlos da Silva Costa
José Cristiano Guedes Silva
José Eugênio Marquês
Jose Ferreira da Silva
Julio Cesar de Araujo Lima
Julio Cesar dos Santos
Júlio César Pinheiro da Conceição
Keller Fabiano de Araujo
Laéssio Rodrigues de Oliveira
Larissa dos Santos Samagaio
Leonardo Rosário de Oliveira
Letícia Aparecida da Silva Ribeiro
Luciano da Conceição Silva
Luciano Freire da Silva
Luciano Saturnino
Luiz Alexandre de A. Rosa
Luiz Antonio da Silva
Luiz Carlos Alves da Silva
Luiz Claudio Alves
Luiz Claudio da Silva
Luiz Cláudio Santana
Luiz Paulo de Oliveira
Marcelo Maciel dos Santos
Marcelo Melo de Oliveira
Marcelo Mendes dos Santos
Marcelo Rodolfo Batista
Marcia Profírio Ribeiro
Marcio Alves da Silva
Márcio Alves Palmeiras
Marco Antonio Ferreira Lima
Marcos Vinícius Nogueira da Silva
Maria Aparecida da Conceição
Max Silva das Chagas
Maycon Noco dos Santos
Michele Matos Ferreira
Monica Elias da Silva
Mônica Postilho Neves
Nazareno Kleber de Mattos
Nilson Carlos da Conceição Lins
Noeli Ribeiro Duarte
Orlando Costa
Paulo Olimpio Ferreira Lopes
Paulo Ricardo da Silva
Priscila Urbano
Rafael Araujo Diógenes
Reginaldo Urbano da Veiga Pinto
Reinerio Sanchez Noriega
Rene de Souza Almeida
Ricardo da Silva Viana
Ricardo dos Santos
Roberto Carlos Gouvea Machado
Roberto Daniel de Rezende Junior
Robson Calixto Gomes
Robson Gama Correa Pizão
Robson Teixeira de Oliveira Junior
Rodrigo de Lima Ribeiro
Rodrigo Santos da Cruz
Ronaldo Alves Lana
Ronaldo dos Reis Couto
Rubens Carlos Cordeiro de Abreu
Sandro Alex Muget Cunha
Sergio Henrique Macedo
Silvana da Silva
Simone Rocha de Moraes
Suellen Rosa da Silva
Tamires Rocha Luciana
Tatiana Andreia Prado
Telio Lima de Araujo
Thatiane almeida Ramos
Thiago da Costa Almeida
Thiago dos Santos de Jesus
Thiago Lima Ferreira
Thiago Luis Marinho Barbosa
Tiago José Teixeira Pinto Costa
Uiliam de Jesus Pereira
Vagner Elias
Valdemir Gomes Junior
Valdinei Ramalho Costa
Valéria Bersch Torres
Venícius de Moraes Nascimento
Vinicios da Silva Dias
Wallace de Oliveira Souza
Wallace Machado Cabral
Welington Francisco P. Santos
Wellington André Amorim de Faria
Willian Barbosa Luiz
Willian Ferreira do Monte
Wilson da Silva Cruz
 
 
.:: Lista de candidatos Classificados ::.
Obs.: Acompanhe a pontuação obtida no Processo Seletivo. Na próxima lista será divulgada a relação dos candidatos selecionados para participar do Projeto Incubadora de Empreendimentos para Egressos. Em caso de dúvidas, ligue para a Coordenação do Projeto IEE no telefone 3706-4388.
 
Candidato
1ª LISTA DE CLASSIFICADOS
Antônio Carlos Rufino de Melo
Adalberto Silva de Souza
Adlas Ferreira
Adriana Alves Costa
Afonso de Lima Rosa
Alan de Souza
Alberto Restrepoherrepa
Aldeci de Souza Barros
Alessandro Barros Monteiro
Alex Gonzaga da Silva
Alex Orlando Gomes Pita
Alexander Alves da Silva
Alexandre de Oliveira
Alexandre de Souza Bacelos
Alexandre Medeiros
Alexon Lima Santana
Almir Lourenço dos Santos
Amanda Luzia Machado Castanheiro
Ana Beatriz Siqueira Valente
Ana Cristina Manhães
Ana Maria Araujo de Oliveira
Anderson da Silva Souza
Anderson de Souza
Anderson dos Santos
Anderson Souza de Lima
André Alves Zeitune
André Ferreira da Silva
André Luis Bonfim Carlos
Andre Luiz Cabral de Souza
André Luiz da Silva
André Luiz Figueira
André Luiz H. Alves
André Marcelino de Andrade de Oliveira
Andréia Maria Oliveira de Deus
Antônia Claudenir de S. Costa
Antonio Abraão da Silva
Antônio Carlos Fonseca
Antônio Carlos Rufino de Melo
Antonio Jose W Mangelo
Ari Sotero Silva
Aristeu Oliveira da Silva
Aristides Marques de Souza
Arley Jose de Carvalho
Arthur Gomes Teixeira
Bianca Brito Dias
Bruno Almeida de Souza
Bruno da Silva dos Santos
Bruno Pereira Padrinho
Carla Rosane Silva Nascimento
Carlos Alberto Alves da Silva
Carlos Alberto C. Temperini
Carlos Alberto de Souza Ramos
Carlos Alex dos Santos
Carlos Antonio dos Reis Filho
Carlos Caetano Gonçalves
Carlos Eduardo da Costa
Carlos Eduardo Lima Soares
Carlos Gutemberg S. Machado
Carlos José de Souza
Carlos Josias de Oliveira
Carlos Mauricio X. Mendes
Carlos Roberto Simões
Carlos Rogerio de Souza Costa
Carlos Sergio Pablo Pimentel
Cesar Ramos de Oliveira
Charles Bruno Rabello Bravo
Charles Felipe Brasileiro de Jesus
Charles Gomes Severino
Charles Santos de Oliveira
Claudinei Flauzino Viana
Claudovan da Silva
Cristiane Braga de Assis
Cristiano Cordeiro Rebello
Daniel de Oliveira Teixeira
Davi Fernandes de Souza
David Aparecido da Silva Ramão
David Manoel Diniz Araújo
Delmaro Piedade de Souza
Denis Marcelo de Melo
Diego Luis Correia
Domingos de Silva Pinto
Domingos Pereira
Douglas Nascimento Duarte
Edgar Henrique Siqueira Rodrigues
Edison Fontura
Edson Idelfonso Ernesto
Eduardo Passos Tendeiro
Elizangela Lemos da Silva
Eulis Francisco da Silva
Everaldo Tavares da Silva Junior
Fabiano Altamiro Rodrigues
Fabiano Alves
Fabiano Silva de Araujo
Fabio de Souza Soares
Fabio Ferreira Barros
Fábio Gonçalves
Fabio Marciano Alves
Fabio Silva Luiz
Fabriciano Jorge David
Fernanda Francisca de Jesus Santos
Fernando de Matos Souza
Fernando Gonçalves Chaves
Fernando Machado
Fernando Pereira Duarte
Flavia Emiels Magalhães
Flavia Silva de Mendonça
Flavio Sulino da Silva
Francisco Vieira de Oliveira
Gelcimar Rosa
Genival Silva Santos
Gilcimar Chuenck
Gilmak de Souza Freitas
Gilmar Couto Caetano
Gilson Santos de Oliveira
Haulison Jefferson Oliveira
Hedyr Tavares
Hilton Francisco Ferreira
Humberto de Sá da Silva
Iris Bittencourt
Isaias Augusto Santos
Jaciara Fernandes dos Santos
Jailson Motta Barbosa
Jaime Bonato de Souza
Jairo Silva de Paulo
Jamisson Charles Rodrigues
João Carlos Costa
João Fernando Torres de Luna
John Castro Lima
Jorge Ribeiro Junior
Jorge Rovani de Lima
Jose Antonio F. Rosa
José Carlos da Silva Costa
José Cristiano Guides Silva
José Dilton Vieira da Silva
José Eugênio Marquês
Jose Ferreira da Silva
José Luiz Vieira
Juliana Oliveira Teixeira
Júlio Cesar de Araujo Lima
Júlio César dos Santos
Julio Cesar Evangelista de Souza
Júlio Cesar Pinheiro Conceição
Juvenal Bezerra Monteiro
Keller Fabiano de Araujo
Kleber Matos
Kleber Pires Ferreira
Laessio Rodrigues de Oliveira
Larissa dos Santos Samagaio
Leandro Thurler Machado
Leonardo Rosário de Oliveira
Letícia Aparecida da Silva Ribeiro
Luciana Campos Tavares
Luciano da Conceição Silva
Luciano da Costa Narciso
Luciano Saturnino
Luciene M. da Silva
Luiz Alberto Barbosa dos Santos
Luiz Alexandre de A. Rosa
Luiz Antonio da Silva
Luiz Carlos Alves da Silva
Luiz Carlos Pires de Almeida
Luiz Claudio Alves
Luiz Claudio da Silva
Luiz Felipe Coutinho Corrêa
Luiz Paulo Oliveira
Maicon Willian Machado
Marcelo Adell da Silva
Marcelo de Araújo Ezequiel
Marcelo dos Santos
Marcelo Maciel dos Santos
Marcelo Marcelino da Silva
Marcelo Melo de Oliveira
Marcelo Mendes dos Santos
Marcelo Rodolfo Batista
Márcia Profírio Ribeiro
Marcio Alves Palmeiras
Marcio Helder N. da S. Coronel
Marco Antonio Ferreira Lima
Marcos Vinícius da S. Valentim
Marcos Vinicius N. da Silva
Marcus Alexandre A. de Assis
Marcus Vinicius Nascimento Regalo
Maria Aparecida da Conceição
Mauro Celestino de Souza Jr
Mauro Ramos de Oliveira
Max Silva das Chagas
Maycon Noco dos Santos
Michael Crescencio Alves
Moises Isaías Neves
Monica Elias da Silva
Mônica Portilho Neves
Nazareno Kleber de Mattos
Nélio Jose da Silva
Nilson Carlos da Conceição Lins
Noeli Ribeiro Duarte
Orlando Costa
Paola Cristina da Silva
Paulo Cesar de Carvalho
Paulo Olimpio Ferreira Lopes
Paulo Ricardo da Silva
Priscila Urbano
Rafael Araujo Diógenes
Rafael de Barros Armando
Reginaldo Urbano da Veiga Pinto
Reinaldo Correia de Oliveira
Reinerio Sanchez Noriega
Renato Batista Peixoto
Ricardo da Silva Viana
Ricardo dos Santos
Ricardo Martins Santana
Ricardo Melo
Roberto Carlos Gouveia Machado
Roberto Daniel de R. Junior
Robson Calixto Gomes
Robson Gama Corrêa Pizão
Robson Teixeira de Oliveira Junior
Rodrigo de Lima Ribeiro
Rodrigo Santos da Cruz
Rogério dos Santos Vellas Boa
Romero Gouvêa Campos
Ronaldo Alves Lana
Ronaldo dos Reis Couto
Rosilane Guimaraes Acioli
Rubens Carlos C. de A. Filho
Rubens Honório
Sandro do Amaral Pinto
Sergio de Oliveira Junior
Sergio Henrique Macedo
Silvana da Silva
Simone Rocha de Moraes
Sueli Neiva
Suellen Rosa da Silva
Taciara Fernandes dos Santos
Tamires Rocha Luciana
Tatiana Almeida da Costa
Tatiana Andréia Prado
Telio Lima de Araujo
Thatiane Almeida Ramos
Thiago da Costa Almeida
Thiago de Carvalho Couto
Thiago dos Santos de Carvalho
Thiago dos Santos de Jesus
Thiago Lima Ferreira
Thiago Luis Marinho Barbosa
Tiago José Teixeira P. Costa
Uiliam de Jesus Pereira
Vagner Dias
Valdemi Gomes Júnior
Valdinei Ramalho Costa
Valeria Berseh Torres
Vanderlei Pinheiro Gonçalves
Vinicios da Silva Dias
Vinicios de Moraes Nascimento
Viviane da Costa Zacarias
Wagner de Abreu Antonio
Wallace Oliveira Souza
Wellington André Amorim
Wellington Francisco P. Santos
Willian Barbosa Luiz
Willian Ferreira do Monte
Willian Luna da Silva
Willian Santos Barbosa
Wilson da Silva Cruz
 
 
 
Arquivos no formato PDF.
Caso não tenha instalado no seu computador o Acrobat Reader, clique no logo abaixo.

 
IEE - Incubadora de Empreendimentos para Egressos
Rua Quintino Joaquim da Silva n° 165 - 2° andar
São Gonçalo - RJ - CEP 24.750-245
Site IEE - Copyright © 2006 - Todos os direitos reservados
  Projeto
Infraestrutura
  Missão
  Objetivo
  Meta
  Serviços
  Mural de fotos
  Processo seletivo
  Cases
  Empreendedores
  Informativo Uma Chance
  Notícias
  Documentário
  Editorial
  Artigos
  Opinião
  Clipping
  Vídeos
  Formação Docente
  Publicação CISC
   
Desenvolvido por:
D´Primeira
Português Espanhol